Тема: НИД А ХЕЛП
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2004, 14:27
Token вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Token Посетить домашнюю страницу Token Найти все сообщения от Token
  № 1  
Token
 
Аватар для Token

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Наш дом - Россия!
Сообщений: 34
Question НИД А ХЕЛП


я озадачен!!!
не работает, хотя должно!!!
но почему!!! посмотрите пожалуйста!!!
Вложения
Тип файла: zip labirint.zip (5.3 Кб, 98 просмотров)
__________________
Чувааааак!!!