Тема
:
НИД А ХЕЛП
Показать сообщение отдельно
23.01.2004, 14:27
№
1
Token
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Наш дом - Россия!
Сообщений: 34
НИД А ХЕЛП
я озадачен!!!
не работает, хотя должно!!!
но почему!!! посмотрите пожалуйста!!!
Вложения
labirint.zip
(5.3 Кб, 98 просмотров)
__________________
Чувааааак!!!
Token
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Token
Посетить домашнюю страницу Token
Найти все сообщения от Token