Я не очень-то понимаю, что ты имел ввиду!
Обновить страничку? это просто F5... разъясни
Pegone! Это вопрос как-раз для тебя!
Если никто не может ответить, то хотя бы подскажите какой хостинг другой кроме netfirms.com!
Вот, посмотрите, чат этот в нете:
index.php логин и пароль - буковка "t"
А потом зайдите вот сюда:
*.php