Хорошая работка получилась, особенно прелоадер понравился
но вот единственное, внизу эти квадратики слишком резко действия производят, может как-нить сделать появление, или ещё что...
ЗЫ: Если не сложно, плиз, пришли по мылу шрифт, который у тебя, или хотя-бы дай ссылку, где можно взять
