Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2003, 05:43
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 6  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Увы! И функция здесь ни при чём, и твин ни при чём...
Ценой бессонной ночи выяснил, что любая запись в свойства МК "выдёргивает" его из таймлайна и вдальнейшем этот МК существует в неких "высших сферах" где с ним можно управляться только Божественным промыслом. Даже просто смена позиции в т-лайне делает его невидимым и для таймлайна, и для скрипта. Простой пример: Ставим МК в т-лайн, прописываем ему, хотя бы, какой-нибудь ротейт, отступаем несколько кадров, ставим ключ, перемещаем МК в другую позицию и так далее раза три. Ctrl - Enter! Хрен!!! Хак стоял в начальной позиции, так и стоит. Причём _currentframe бодро трейсится 1,2,3,4... и т.д.
Меняем тактику: в каждом ключе изменяем инстанснейм, попросту переименовываем. Ctrl - Enter. МК начинает прыгать по ключевым кадрам как ревматик.
Отсюда вывод: сакс полноразмерный!
Можно было бы ещё выкрутиться, понаставив ключей в каждом кадре, но програмно переименовывать инстансы, насколько я знаю, ещё ни кто не придумал.
Так что увы мне!
Юра, что в Америке об этом думают?
__________________
Подпись.