Тема
:
(text)
Показать сообщение отдельно
24.11.2003, 21:08
№
1
Дарбаидзе_Эльдар
Banned
Регистрация: Nov 2003
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ =)
Сообщений: 125
(text)
Такой вопрос
Короче если уменя есть AS dynamic text как мне сделать чтобы во время проигрования мувика при наведении на этот текст не выводилась строка ввода(курсор мыши не изменялся) HELP!!!!!!!!!!!
Ах да и ишо совмещу один вопросик...
У меня есть объект с именем "o" и как сделать его беспорядочное AS движение в какой-то облости (не отлетания от стен а хотя бы просто чтобы он в любую сторону летел... =) перемещался =))))
Дарбаидзе_Эльдар
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Дарбаидзе_Эльдар