Тема: (text)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 21:08
Дарбаидзе_Эльдар вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дарбаидзе_Эльдар
  № 1  
Дарбаидзе_Эльдар
Banned

Регистрация: Nov 2003
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ =)
Сообщений: 125
По умолчанию (text)

Такой вопрос
Короче если уменя есть AS dynamic text как мне сделать чтобы во время проигрования мувика при наведении на этот текст не выводилась строка ввода(курсор мыши не изменялся) HELP!!!!!!!!!!!
Ах да и ишо совмещу один вопросик...
У меня есть объект с именем "o" и как сделать его беспорядочное AS движение в какой-то облости (не отлетания от стен а хотя бы просто чтобы он в любую сторону летел... =) перемещался =))))