
24.11.2003, 19:37
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 3
|
Русский текст
У меня МХ не поддерживает русский текст,каракули пишет.Как в программе настроить чтобы все было нормально?Позарез нужен именно сейчас этот чертов русский шрифт,текст во флэше.Народ,выручайте.Такое дело...
|