Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 19:37
Eikon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eikon Посетить домашнюю страницу Eikon Найти все сообщения от Eikon
  № 1  
Eikon

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Eikon с помощью ICQ
По умолчанию Русский текст

У меня МХ не поддерживает русский текст,каракули пишет.Как в программе настроить чтобы все было нормально?Позарез нужен именно сейчас этот чертов русский шрифт,текст во флэше.Народ,выручайте.Такое дело...