Тема
:
А возможно ли на Флеше такое:
Показать сообщение отдельно
24.11.2003, 19:25
№
3
shevit
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 2
Спасибо за ответ;
>Что ты имеешь ввиду под ActiveX?
Под этим я имею ввиду, что нужно будет ActiveX свой разрабатывaть, подписывать его, уговаривать пользователя его установить...
Жалко, что на Флеше не получится, но ничего, напишем на C++
Спасибо за ответ;
Вит.
shevit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shevit
Найти все сообщения от shevit