Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 19:25
shevit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shevit Найти все сообщения от shevit
  № 3  
shevit

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 2
По умолчанию Спасибо за ответ;

>Что ты имеешь ввиду под ActiveX?

Под этим я имею ввиду, что нужно будет ActiveX свой разрабатывaть, подписывать его, уговаривать пользователя его установить...

Жалко, что на Флеше не получится, но ничего, напишем на C++

Спасибо за ответ;
Вит.