Тема
:
Помоги мне, сердце гибнет....)))
Показать сообщение отдельно
24.11.2003, 17:29
№
2
ZeRo_IQ
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
ну я думаю, что надо использовать таблицу размер которой указывать в процентах...
ZeRo_IQ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ
Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ
Найти все сообщения от ZeRo_IQ