
24.11.2003, 16:58
|
|
|
[+ за флуд]
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 162
|
Помоги мне, сердце гибнет....)))
Люди, помогите. Ситуация такая: (вопрос по ХТМЛ)
у сайта сверху шапка (белая) далее разделительная полоса и фон всей страницы (черный). нужно сделать так, чтобы до разд. линии независимо от разрешения экрана все было белым, а далее - черным, а то гадость жуткая!
__________________
And nothing else matters.
|