Тема
:
Глюк Flash mx 6.0 ?
Показать сообщение отдельно
24.11.2003, 14:38
№
3
semka
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
...проблема в том, что Флэш виснет уже при перемещении символов внутри библиотеки при попытке "распихивания" по папкам...
semka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для semka
Найти все сообщения от semka