Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 14:38
semka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semka Найти все сообщения от semka
  № 3  
semka

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
...проблема в том, что Флэш виснет уже при перемещении символов внутри библиотеки при попытке "распихивания" по папкам...