Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 14:10
semka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semka Найти все сообщения от semka
  № 1  
semka

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
По умолчанию Глюк Flash mx 6.0 ?

Столкнулся с такой проблемой. При достаточно большом количестве символов в библиотеке флэш виснет при элементарном переносе символа из библиотеки на сцену.

Если кто нибудь замечал подобное, буду признателен если научите как это обойти.