
24.11.2003, 14:10
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
|
Глюк Flash mx 6.0 ?
Столкнулся с такой проблемой. При достаточно большом количестве символов в библиотеке флэш виснет при элементарном переносе символа из библиотеки на сцену.
Если кто нибудь замечал подобное, буду признателен если научите как это обойти.
|