
24.11.2003, 00:44
|
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 2
|
А возможно ли на Флеше такое:
Возможно ли на флеше реальзовать
прослушивание микрофона пользователя, анализ уровня входного сигнала, запись речи пользователя, ее воспроизведение?
Или стоит другую технология использовать, ActiveX, например?
Спасибо.
Вит.
|