Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 00:44
shevit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shevit Найти все сообщения от shevit
  № 1  
shevit

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 2
По умолчанию А возможно ли на Флеше такое:

Возможно ли на флеше реальзовать

прослушивание микрофона пользователя, анализ уровня входного сигнала, запись речи пользователя, ее воспроизведение?

Или стоит другую технология использовать, ActiveX, например?

Спасибо.
Вит.