Тема
:
Дупликэйт?
Показать сообщение отдельно
10.11.2003, 18:37
№
1
erny555
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 27
Дупликэйт?
Вот в исходнике по логике при нажатии мыши должен дублироваться квадрат - но ентого не происходит.....подскажите пжлста
Вложения
mistake.zip
(2.2 Кб, 43 просмотров)
erny555
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для erny555
Найти все сообщения от erny555