Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2003, 18:37
erny555 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для erny555 Найти все сообщения от erny555
  № 1  
erny555

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 27
По умолчанию Дупликэйт?

Вот в исходнике по логике при нажатии мыши должен дублироваться квадрат - но ентого не происходит.....подскажите пжлста
Вложения
Тип файла: zip mistake.zip (2.2 Кб, 43 просмотров)