Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2003, 19:50
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 10  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
Он-таки греется по ходу дела.
Программа хардваре сенсор монитор показывает постоянные скачки и зашкаливания как вольтажа, так и температуры матери и камня, от минуса до плюс 90, глючит наверное.
Причем такую температуру он показывает сразу после включения, хотя был холодный, то есть он толи глючит, толи сразу дает такую температуру на мать? Не пойму.
В службе поддержки грешат на плохой системный блок, который, мол 300 ватт держит на пределе и не тянет конфигурацию. Встает вопрос тогда почему раньше тянул тот, который вчера сгорел. Тянул примерно полгода. Я сегодня даже отконнектил питание от обеих сидиромов и флоппи – все равно температура сразупоуказывается большая и греется, падла.
__________________
надрать бы тебе задницу!