
28.10.2003, 10:46
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
|
Как сделать, что бы при распахивании проигрывателя на весь экран масштаб поля мувика
Как сделать, что бы при распахивании проигрывателя на весь экран масштаб поля мувика не изменялся.
И чтобы не было главного меню.
Как это сделать?
__________________
КДА
|