Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2003, 10:46
КДА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для КДА Найти все сообщения от КДА
  № 1  
КДА

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
Question Как сделать, что бы при распахивании проигрывателя на весь экран масштаб поля мувика

Как сделать, что бы при распахивании проигрывателя на весь экран масштаб поля мувика не изменялся.
И чтобы не было главного меню.
Как это сделать?
__________________
КДА