Тема: split() -?????????
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 16:40
gashhik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gashhik Посетить домашнюю страницу gashhik Найти все сообщения от gashhik
  № 7  
gashhik
 
Аватар для gashhik

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 77
Все - я понял в чем проблема. Разбиение на массив работает - только изначально переменная которую я загрузил решила надо мной пошутить - не хочет читаться. Вот в чем трабл:

Я загружаю переменную

onClipEvent (load) {
loadVariables("http://west/test.php","_root");}


var1 - это она. В дебаггери её видно(правильное значение).
Если вставить в динам. текст в variables значение _level0.var1 - то тоже при публикации все ок
а вот когда сделать trace(_level0.var1)
то уже нифига нет
пробовал переприсвоить - тоже самое

в чем проблема? может нуно правильно переприсвоить?
или тут какаято подковырка?
__________________
Immortal