
27.10.2003, 16:29
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 1
|
Не работает fscommand ("quit")!
Делаю flash-банер. В нем кнопка закрывающяя его. В экшене для кнопки размещаю код:
on (release) {
fscommand("quit");
}
и хоть ты тресни не работает кнопка. Не закрывается банер. По форуму искал и ответа на вопрос не нашел. Что не так? Какие могут быть еще варианты?
|