Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 16:29
Saint81 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Saint81 Найти все сообщения от Saint81
  № 1  
Saint81

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 1
По умолчанию Не работает fscommand ("quit")!

Делаю flash-банер. В нем кнопка закрывающяя его. В экшене для кнопки размещаю код:

on (release) {
fscommand("quit");
}

и хоть ты тресни не работает кнопка. Не закрывается банер. По форуму искал и ответа на вопрос не нашел. Что не так? Какие могут быть еще варианты?