Тема
:
split() -?????????
Показать сообщение отдельно
27.10.2003, 15:59
№
5
gashhik
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 77
Да все так - но НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!!!!!
__________________
Immortal
gashhik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gashhik
Посетить домашнюю страницу gashhik
Найти все сообщения от gashhik