Тема: split() -?????????
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 15:59
gashhik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gashhik Посетить домашнюю страницу gashhik Найти все сообщения от gashhik
  № 5  
gashhik
 
Аватар для gashhik

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 77
Да все так - но НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!!!!!
__________________
Immortal