неужели и тут начали посты тереть?

Пежон, ёлки

а издеваться не хавэ, я и так с куками не дружу, а тут приходиться выходить, принимать формные куки по новой..

не думаю что многие подскажут что делать с форумом
вам лучше знать что с ним- код у вас на руках..
форум сколько, метров 750?
2 Dimonius:
Цитата:
|
А вообще я тоже против скриншотов, потому что как правило они сделаны откровенно неправильно, весят черт знает сколько и не несут в себе ничего интересного для окружающих.
|
не надо.
это мой шот был, и картинка была 329х145 : 2183байта.