Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2003, 13:49
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 9  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
неужели и тут начали посты тереть?
Пежон, ёлки
а издеваться не хавэ, я и так с куками не дружу, а тут приходиться выходить, принимать формные куки по новой..
не думаю что многие подскажут что делать с форумом
вам лучше знать что с ним- код у вас на руках..
форум сколько, метров 750?

2 Dimonius:
Цитата:
А вообще я тоже против скриншотов, потому что как правило они сделаны откровенно неправильно, весят черт знает сколько и не несут в себе ничего интересного для окружающих.
не надо.
это мой шот был, и картинка была 329х145 : 2183байта.
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog