
15.10.2003, 11:08
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
А я, однако, предлагаю форум переустановить по новой. С бэкапа поднять ведь можно базу. А остальное... Ну и почистить, конечно. Да, сложно, да время. Но пора. Совсем загибается форум... =\
Самое новое - это хорошо забытое старое. Помница, когда я только начинал читать флешер (не зарегестрировался, а именно только читал) - тоже уведомления не высылались об ответах.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|