Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2003, 10:25
IL-ps вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от IL-ps
  № 4  
IL-ps
Banned

Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
Млин Ят тут причём !!!
Я просто ГРЮ в чём искорня ТРАБЛА !!
или нет.....
а ХЭ знает !!!
это не прекратиться.....НИ КО ГДА !!!


Последний раз редактировалось IL-ps; 15.10.2003 в 10:26.