Тема
:
форум уже не глючит, или как?
Показать сообщение отдельно
15.10.2003, 10:25
№
4
IL-ps
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
Млин Ят тут причём !!!
Я просто ГРЮ в чём искорня ТРАБЛА !!
или нет.....
а ХЭ знает !!!
это не прекратиться.....НИ КО ГДА !!!
Последний раз редактировалось IL-ps; 15.10.2003 в
10:26
.
IL-ps
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от IL-ps