
15.10.2003, 01:46
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
Stop Screenshotes!
Народ может хватит выкладывать скриншоты, того как вас кидает под разными юзверями....
я надосказать , уже замучался их килять... хаве издеватся.
__________________
...
|