
ойк... а что Вы с ним сделаете? если Не...
а ведь скорее всего - не. на редкость упертый гражданин.
не понимаю, что его сподвигает на упрямство. ну поймали тебя за руку, ну имей честь и совесть поступить нормально - всего-то копирайты порасставлять.
инет - страна большая, много есть любителей потырить друг у друга. у буржуев даже на хомепагах все равно сноски стоят: это дело я стырил, где - не помню. если узнаете свое, напишите, я уберу или поставлю ваш ©.
чего он так уперся-то: мое и мое. если всем уже все ясно - какой смысл?