Не так уж его и много -- есть мнение, что его может стать на 2-3 порядка больше.

Да и качество текстов во флуде хромает.
Лично я дам гражданину последнюю недельку на приведение копирайтов в порядок и снятия греха с души. Разумеется -- с ежедневными напоминаниями.
