
08.10.2003, 14:46
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
|
Хорошим тоном - согласен.
Обязаловкой - не согласен.
Есть некоторые он-лайн презентации, где такие фразы просто раздражают. А если я и так знаю, что портфолио фотостудии весит 20 мб, зачем мне об этом напоминать каждый раз, в целях испугать и выгнать меня с сайта?
|