
05.10.2003, 17:57
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
|
Качество текста
каким образом добиться наилучшего качества отображения текста если даже quality="best" не помогает?
(например текст на сайте "www.macromedia.com" в верхнем меню отображается очень качественно несмотря на мелкий размер)
|