
04.10.2003, 21:35
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
2 Rovenchanin: никто тут не пытается доказать, что он круче всех, знает то, да знает все... где ты это нашел, прочитал, где?
"а то что мне нужно сравнить моё с другим - пользи нет.."- это ты очень зря...
"я прекрасно знаю каким и что должно быть..." - слишком самоуверенно и на примере твоих работ это не видно....
|