Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
мое пожелание он тоже стер, да еще и айпишник "забанил"
|
У меня IP меняется при каждом коннекте.

Опять же, если б вор не был так мелок и смешон, то можно было бы робота на него натравить. Благо анонимных проксей в мире хватает...
