http://flashmom.narod.ru/avatary.htm
это четыре странички иконок-аватар (персонажей) размером 50х50 пиксел и весом не более 3Кб.
анимашки весят больше и грузятся дольше, но ненамного.
угощайтесь, кто хочет

.
если понравтся, я нарисую еще.
была мысль взять их в рамочки, да вот не знаю...
всем радости.

пока.