
17.09.2003, 10:28
|
|
|
"Ниразу не флэшер"
Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
|
да, я - урод!!!
а жаль автомата чи кулэмэта нету - расстрелял бы... Блин... когда в последний раз привозили ХОРОШУЮ ганджу... Года три назад или четыре. Поэтому и не курил эту гадость года три уже или четыре. Курить то, что продается уже почти рядом с семечками нафик.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.
|