
17.09.2003, 02:57
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
А по-моему, те кто прикрываются травой, просто бездари за редким исключением. Мне кажется неуместным говорить о великих сущностях и тому подобной лабуде в таком контексте. Куришь, сиди в своей квартире и кури. Мне кажется самое время ввести новое правило касаемо распространения информации о наркоте на этом форуме, дизайнеры, блин.
|