Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 01:43
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 1  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
По умолчанию Вот что бывает...

253089950 (0:39 AM) :
Приветик Max Chell! Я сразу говорю, я - бот! И я это не скрываю!! Правда, тот кто меня запустил видит все сообщения... Можешь выслушать меня?
Max Chell (0:40 AM) :
эээ,нет,но ты все равно будешь парить свою фигню,правда?
Max Chell (0:40 AM) :
неужели не будешь?
Max Chell (0:40 AM) :
не верю
Max Chell (0:40 AM) :
давай
Max Chell (0:41 AM) :
мне что,тебя уговаривать?
Max Chell (0:41 AM) :
а ну быстро!
Max Chell (0:41 AM) :
ну не хочешь,как хочешь!
Max Chell (0:41 AM) :
пока