
15.09.2003, 07:19
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
[flame]
U menya 2 email'a
Pervii >5 let uje rabotaet i ni odnovo pis'ma so spamom, ya tak i ne poluchil..
Vtoroi chut' >3 let - toje ni odnovo pis'ma so spamom
IMHO eto v glavnuyu ochered' zavisit ot pol'zovatelya
[/flame]
|