Нуууууу..... вчера такой сижу со своей, кино смотрим, БАЦ в комнату стучаться - заходит знакомая девчёнка.
ОНА: Илюх тыж вроде сайтами занимаешься ???
Я: Ну есть немного
ОНА: Тут меня попросили найти человека который умеет сайты делать !
Я: Ну а чё надо та ?
ОНА: ну пойдём я тебя с заказчиком познакомлю......
Вот такта даже дома ЗАКАЗЧИКИ ДОСТАНУТ !!!
К чему Я всё это, да прост времени теперь вообще небудет, хомяк встал на месте!!!
А ниХ...А вот возьми и в ьлижайшие дни СДЕЛАЮ, или..........НЕТ
Млин вы короче забейте, меня щя прёт
