
30.08.2003, 23:46
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
о вкусах не спорят, но все равно... НАРОД!!! Вы чего? Может конечно мне это все гавном кажется из-за того, что я только что 4 часа сидел на всяких сайтах "need inspiration", но блин, все равно....
|