Тема
:
Neon
Показать сообщение отдельно
29.08.2003, 16:44
№
6
paravozzz
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
2 STEX
www.stex.web.ur.ru
Ай яай яай ... Дааарааагоой ... тыже идею спер и не очень удачно. Ничего личного. Хотя эту идею крутят уже года два просто качество реализации меняется.
__________________
---
paravozzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paravozzz
Найти все сообщения от paravozzz