
28.08.2003, 15:09
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
непонравилось, потому что каша полная из-за несостыковки практически всех элементов на сайте и пестроты цветов... не говорю, что бледно надо, и не говорю, что сайт глаза режет, но по-бледнее чуток бы... и по-разнообразней цвета, а то много красного...
меню совершенно не нравится, ни его оформление, ни расположение...
|