Тема
:
Дружно льём помои :)
Показать сообщение отдельно
28.08.2003, 14:22
№
5
fuge
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Питер
Сообщений: 208
Довольно простенько, но и миленько одновременно
Я бы на твоем месте занял бы как-нить правую сторону страницы... при большом разрешении - пустота
fuge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fuge
Посетить домашнюю страницу fuge
Найти все сообщения от fuge