
28.08.2003, 14:00
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
Что-то мало...ваще всего ....
Чуть-ли не голый текст =) ....
Но тем не менее сойдёт...
хотя мона было и блатнее зделать !
Ну ты бы мог, по крайней мере!...
зы а где ты работаешь ??? Один или с кем-то ?... ась ?
|