Тема
:
бровкин.ру : новый дизайн :)
Показать сообщение отдельно
28.08.2003, 12:54
№
26
Stex
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
меню не понравилось...
а так всё прикольно, необычно...
звуки из какой-то стрелялки ? .... надаедают
Stex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stex
Найти все сообщения от Stex