Тема
:
Neon
Показать сообщение отдельно
28.08.2003, 12:49
№
3
Stex
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
непонравился низ и меню ........... а остальное понравилось
чем-то похоже на одну из твоих предыдущих работ
Stex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stex
Найти все сообщения от Stex