
23.08.2003, 04:42
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
свой сервак + свои фильтры =)
мне от силы пара в месяц доходит.
вообще имхо эта проблема - не проблема. мегабайтами спамеры пока не кидаются, и в ближайшие годы кидаться не будут(по очевидным причинам -> размер письма*количество = огого =)
если это реально достает - час работы. и все. особо зловредным можно помстить в меру ширины своего канала и дружбы с провайдером. american english, например, сейчас валят в открытую при поддержке официальных инстанций =)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|