Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2003, 00:47
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 5  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
насколько я понимаю - в данном случае бесплатное мыло=вебмэйл?
ну не зна... я юзаю яху уже лет пять... не знааааа.... большая часть спама фильтруется пральными фильтрами [ну по крайней мере то, шо мне ходит]... + с вебмэйлом ты по крайней мере боле-мене уверен шо никакая гадость тебе из аттача не запустится (и ставить другую гадость, которая тебе в реалтайме будет аттачи шуршать тожить не нада) а шо - на мэйлре нету фильтров?
удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет...