
11.08.2003, 12:48
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
первый вопрос абсолютно не ясен.
а по поводу 3d max5 - вообще под него лучше держать отдельную машину ( это то что касается внутренней работы). А что значит конфликтовать? Имеешь ввиду импорт-экспорт? Или что?
|