Тема
:
Дружно льём помои :)
Показать сообщение отдельно
06.08.2003, 09:40
№
1
RmzN
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Vladikavkaz
Сообщений: 317
Дружно льём помои :)
Вот собственно макет
http://rmzn.narod.ru/gmi/profkom/
чего скажете ?
RmzN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RmzN
Посетить домашнюю страницу RmzN
Найти все сообщения от RmzN