Тема
:
Пожалуйста, оцените баннер 100x100
Показать сообщение отдельно
05.08.2003, 10:31
№
21
Nytro
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
на дефоруме такую х*** и обливание друг друга деоьмом давно бы забанили.
модеры где вы ау - не превращайте хороший форум в перепалку подростков
Nytro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nytro
Посетить домашнюю страницу Nytro
Найти все сообщения от Nytro