Тема
:
Сделал тут игрушку простенькую... про сноубордиста... хотел бы узнать ваше мнение.
Показать сообщение отдельно
04.08.2003, 13:31
№
5
dimossimo
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Россия, Екатеррринбкрг
Сообщений: 13
Да и если бы я все прорисовывал с дашой, у тебя бы вообще не пошла ;)))))))
__________________
//with respect
dimossimo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimossimo
Посетить домашнюю страницу dimossimo
Найти все сообщения от dimossimo