Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2003, 03:41
dimossimo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimossimo Посетить домашнюю страницу dimossimo Найти все сообщения от dimossimo
  № 1  
dimossimo

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Россия, Екатеррринбкрг
Сообщений: 13
Отправить сообщение для dimossimo с помощью ICQ
По умолчанию Сделал тут игрушку простенькую... про сноубордиста... хотел бы узнать ваше мнение.

когда ее тестил, че то так захватило... долго не мог оторваться. Хотя вы знаете, все совсем наоборот, когда че-то пишешь... за ранее сорри, что не под ваше расширение (скорее всего), задумался об этом уже в конце, а переделывать границы для координат было очень муторно...

ps. попробуйте набрать очков 200, там начнется интереснее - можно будет слайдить и прыгать через всякую фигню...

спасибо. )
__________________
//with respect