когда ее тестил, че то так захватило... долго не мог оторваться. Хотя вы знаете, все совсем наоборот, когда че-то пишешь... за ранее сорри, что не под ваше расширение (скорее всего), задумался об этом уже в конце, а переделывать границы для координат было очень муторно...
ps. попробуйте набрать очков 200, там начнется интереснее - можно будет слайдить и прыгать через всякую фигню...
спасибо.

)