Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2003, 18:59
Aryshev Dm. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aryshev Dm. Найти все сообщения от Aryshev Dm.
  № 9  
Aryshev Dm.

Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 117
2misher2003:

Если честно, дизайн не очень (плохо).

Собраны разнотипные элементы.

Не понятно: зачем сертификат T?V для какойто фирмы вставил, у нас же он ни какой силы и авторитета не имеен. Думаю мало кто знает о немецком Technische ?berwachung Verein (наверное написал с ошибкой)

Лучше переделать, если есть желание.
Сать - это лицо фирмы

P.S. В опере (Opera) сайт смотриться ужасно: главное меню, почему-то, на голубом фоне - страшно. Посмотри ради интереса.
В IE - более менее.