
02.08.2003, 18:59
|
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 117
|
2misher2003:
Если честно, дизайн не очень (плохо).
Собраны разнотипные элементы.
Не понятно: зачем сертификат T?V для какойто фирмы вставил, у нас же он ни какой силы и авторитета не имеен. Думаю мало кто знает о немецком Technische ?berwachung Verein (наверное написал с ошибкой)
Лучше переделать, если есть желание.
Сать - это лицо фирмы
P.S. В опере (Opera) сайт смотриться ужасно: главное меню, почему-то, на голубом фоне - страшно. Посмотри ради интереса.
В IE - более менее.
|