Тема
:
комбинация Flash & Html
Показать сообщение отдельно
02.08.2003, 17:37
№
7
MGP Viewer
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
имхо - на 17 инч иметь 1024 - извращение... если разве что зрение плохое ,
а навигация на этом сайте - страшная,как моя жизнь.
Мельче, элегантнее, проще.
__________________
MGPV
MGP Viewer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MGP Viewer
Посетить домашнюю страницу MGP Viewer
Найти все сообщения от MGP Viewer